Перейти до вмісту

О магазине Fotovramke и Polaroid в Киеве, Одессе

О магазине Fotovramke и Polaroid в Киеве, Одессе
Fotovramke - первый и единственный в Украине магазин, посвященный моментальной фотографии. В то время, когда фотографии уже почти не печатаются, не собираются в альбомы и перестали быть памятным подарком для друзей и близких, мы решили возобновить старые добрые традиции моментальных снимков.

Наша история

Весной 2012 года Fotovramke появился на просторах Интернета как онлайн-сообщество, а вначале 2013 года мы открыли полноценный магазин в Киеве, чтобы каждый желающий мог зайти к нам в гости и соприкоснуться с миром Polaroid, Fujifilm и Lomography. В 2014 году еще один магазин и пространство для почитателей моментальной фотографии открылось в Одессе.

Мы хотим, чтобы моментальная фотография была такой же популярной в нашей стране, как и за рубежом, и стараемся развивать этот необычный вид фотоискусства. Так летом 2013 года мы организовали и провели первую в Украине выставку-конкурс снимков Polaroid "8 дней лета". В июне 2014 года мы организовали еще одну выставку моментальных фотографий "Таки полароид!" в Одессе. Кстати, сейчас все работы выставок находятся у нас в магазинах в Киеве и Одессе.

Полки в магазине Фотоврамке

Обязательно заходите к нам в гости, в Киеве или Одессе, чтобы приобрести камеру, подобрать пленку для вашего старенького Polariod или просто познакомиться с миром моментальной фотографии. Мы поможем выбрать необычный подарок для ваших друзей и любимых, посоветуем камеру и пленку для вечеринки, свадьбы или встречи одноклассников и попутно расскажем кучу интересных фактов о фотографии.

Мы открыты к новым знакомствам и предложениям - пишите нам на email@fotovramke.com и мы обязательно откликнемся.

Наша команда

Команда Фотоврамке

О нас пишут

Твій кошик порожній