Перейти до вмісту

Lomo'Instant Wide: новое имя в мире фотографии

Lomo'Instant Wide: новое имя в мире фотографии

Если ты настоящий любитель ломографии, то эта новость тебя приятно порадует. Компания Lomography представила фотоаппарат Lomo’Instant Wide, с возможностью быстрой печати широкоформатных снимков, в отличии от ее предшественницы Lomo’Instant , которая делала снимки на пленку Fujifilm Instax Mini. Сочетание высокого качества фотографий с универсальными функциями, камера Lomo'Instant Wide создана для всех, кто обожает фотографировать каждый красивый, причудливый и удивительный момент своей жизни. 

 


фото камеры LomoInstant Wide
 фото камеры LomoInstant Wide
 фото камеры LomoInstant Wide фото камеры LomoInstant Wide 

Смотри видеообзор

Introducing the Lomo'Instant Wide from Lomography on Vimeo.

Для съемки необходима пленка Fujifilm INSTAX Wide, которая в два раза шире пленки Fujifilm Instax Mini, и которой также легко поделиться и показать своим друзьям. Fujifilm INSTAX Wide обеспечивает высокую чёткость и контрастность воспроизведения, яркость цвета и естественную передачу тона кожи. Плёнка отличается высокой устойчивостью, а новая эмульсия позволяет делать снимки при температуре от минус 5 до плюс 40 градусов Цельсия.

фото на камеру LomoInstant Wide   фото на камеру LomoInstant Wide  

Камера наделена объективом с фокусным расстоянием 90 мм (35-миллиметровый эквивалент), вспышкой, а также стандартным гнездом для штатива. Диапазон выдержек составляет от 1/500 до 8 с, минимальное расстояние до фотографируемого объекта — 60 см. Питание обеспечивают четыре элемента стандарта AA. А теперь, добавь ко всему выше сказанному три объектива (широкоугольный, макро и Splitzer), флэш-вкл/выкл в любом режиме, неограниченно долгие и многочисленные экспозиций, сменные цветные гелевые фильтры, компенсация экспозиции - невероятное множество удивительных особенностей, которые поднимают мгновенную фотографию на совершенно новый уровень!

фото камеры LomoInstant Wide

В настоящее время новинка доступна для предварительного заказа (пиши нам на мейл email@fotovramke.com ). А в нашем магазине камера появится уже в Декабре.

 

Твій кошик порожній