Перейти до вмісту

Новая камера моментальной печати: Fujifilm Instax Mini 70

Новая камера моментальной печати: Fujifilm Instax Mini 70

Компания Fujifilm анонсировала выход новой камеры Instax Mini 70, которая заново откроет мир моментальной фотографии! Впечатляющий дизайн, функция автоматического контроля экспозиции и несколько новых режимов выделяют новинку среди ее предыдущих сестер линейки Fujifilm Instax Mini.


Новая камера моментальной печати: Fujifilm Instax mini 70

 

Функция автоматического контроля экспозиции предназначена для достижения реалистичной яркости снимка даже при съемке в затемненном помещении. Достаточно нажать на кнопку спуска затвора, и устройство автоматически настроится на имеющееся освещение, отрегулирует скорость затвора и интенсивность вспышки. Теперь можно полностью наслаждаться процессом съемки, не отвлекаясь на настройки! Режимы съемки обладают разнообразием -  Selfie, "автоспуск" (для создания групповых снимков), "макро-режим" (для съемки крупных планов на расстоянии минимум 30 см от объекта), "пейзажная съемка".  Кстати, найти идеальный угол обзора во время селфи-съёмки поможет небольшое зеркальце рядом с объективом. 

 


Новая камера моментальной печати: Fujifilm Instax mini 70

 

Смотри видеообзор

Fujifilm Instax Mini 70 появится в наших магазинах в Киеве и Одессе в конце декабря, но ты уже сейчас можешь оставить предзаказ, написав нам на почту email@fotovramke.com. Количество камер ограничено, так что поспеши!

 

Твій кошик порожній