Перейти до вмісту

#ukraineis

#ukraineis

24 августа Украина отметит очередной день рождения. В такой день просто необходимо дарить подарки. Что мы и решили сделать. Все вместе мы подарим друг другу море классных аналоговых снимков, плюс специальный приз для лучшего из лучших по мнению жюри.

К 25-летию Украины совместно с компанией Lomography мы решили провести конкурс аналоговых фотографий и узнать, какая она – твоя Украина.

С 15 до 24 августа поделись своей колоритной фотографией Украины, отмечай fotovramke на фото, ставь тег #ukraineis и продолжи предложение. Все!

Чем больше снимков – тем больше шансов победить.                                                                

25 августа абсолютно независимые и полностью аналоговые представители Lomography получат от нас архив фотографий, собранный из соцсетей, и выберут 1го победителя. Главный приз – камера Lomo’Instant Mini Sanremo + 3 Lenses, юху!

Тема конкурса: Украина в аналоговой фотографии. Мы не ограничиваем тебя снимками подсолнухов на фоне синего неба. Наоборот, покажи нам, как ты видишь Украину. Это может быть классический пейзаж, дорогой твоему сердцу портрет, просто случайное фото на улице с помощью плёночной мыльницы - в общем все, что ты считаешь плёночно красивым и made in Ukraine. Не забудь подписать фото тегом #ukraineis.

Фотографии: в конкурсе принимают участие только плёночные и моментальные снимки. Конечно, даже в самом простом редакторе на телефоне можно удачно сделать эффект Polaroid или Kodak Portra, но давай играть по-честному ;)

Выбор победителя: твоя страница в социальной сети (Facebook, Vkontakte, Instagram) должна быть открыта, иначе мы не сможем найти твой шедевр. Мы оставляем за собой право снимать участника с конкурса, если учуем нечестную борьбу.

Следите за конкурсом на наших страничках в социальных сетях и подписывайтесь на новости Lomography.

Фото участников в Facebook 

Фото участников в Вконтакте

Фото участников в Instagram - по тегу #ukraineis. 

Автор снимка на обложке конкурса: Иван Бондаренко (https://www.lomography.com/homes/lomovan)

Твій кошик порожній