Перейти до вмісту

Обзор мобильного принтера PicKit M1

Обзор мобильного принтера PicKit M1

Наверное, портативные принтеры были созданы для тех, кто очень любит снимать на телефон и очень любит распечатывать свои снимки. Но не делает этого :) Мы любим настоящее, распечатанное фото, которое можно держать в руках и вспоминать, как было здорово в тот момент. Потому в новом обзоре мы расскажем о чудо устройстве - мобильном принтере для фотографий PicKit M1. Именно он, легкий и компактный принтер, распечатает твои мобильные фото в приятном формате.

Первое, что бросается в глаза - красивый и аккуратный дизайн принтера. Он легко помещается в руке. Его размер и вес позволяет брать с собой на любые расстояния, без ущерба качеству фото или самому устройству. Если ты держал в руке Iphone 6 - PicKit M1 точно такой же, только толще.

pickit photo

Отдельное спасибо надо сказать разработчикам, которые придумали (и даже запатентовали!) систему замены картриджа и бумаги: достаточно всего одним движением вытащить пластмассовую пластину, где уже “вмонтированы” 10 листов фото бумаги. Принтер имеет 256 цветовых оттенка, что при печати дает более 16 миллионов цветов, вот так карманный принтер!

PicKit M1 имеет технологию термосублимационной печати. Иными словами, чернила попадают не на бумагу, а “под” нее, образовывая очень мелкую и плотную решетку разноцветных кристалов. Таким образом цвета напечатанной фотографии будут максимально соответствовать фото на телефоне. Само фото находится под прозрачной пленкой, что делает снимки стойкими к механическим повреждениям.

pickit print cartridge

Для печати фото надо установить бесплатное фирменное приложение на смартфон PicKit Printer, синхронизировать его со своей галереей фото и печатать! Программа позволяет редактировать снимки, накладывать разные фильтры и добавлять эффекты, вставлять фон и выбирать опции фотографии, например, с отрывным краем или “фото на документы” (ID Photo). Размер стандартной фотографии - 54х86 мм.

pickit iphone

Скриншот программы на Iphone

pickit android

Скриншот программы на Andriod

Портативный принтер PicKit M1 - идеальный подарок для любителей мобильной фотографии и для тех, кто планирует приобщиться в клуб моментального фото.

Другие характеристики:

Время печати: 60 сек

Разрешение изображения принтера: до 300 dpi

pickit printer photo

Твій кошик порожній