Перейти до вмісту

Топ-3 подарка для ребенка

Топ-3 подарка для ребенка

Современного малыша очень трудно удивить и подарить что-то такое, что он запомнит надолго. Не надо забывать и о полезности подарка :) Мы выбрали ТОП-3 интересных фотоаппарата, которые точно понравятся ребенку и станут отличным первым шагом в творчестве.

Моментальная камера Fujifilm Instax Mini 8

fujifilm instax mini 8 zheltyj 4

Это самый простой и самый интересный моментальный фотоаппарат. Цветной лампочкой камера сама подскажет, какой режим съемки надо выбрать, чтобы фото получилось просто “вау!”. Маленькому фотографу останется только нажать на кнопку и сделать фото.

Кстати, почитайте интервью Нины и Сони. Соня начала снимать на Instax Mini 8 совсем крошкой!

 

Пленочная камера ActionSampler Camera

Actionsampler 5

Очень интересная камера, которая делает сразу 4 фотографии на один снимок. В камере нет сложных настроек, ладно, тут вообще нет настроек. Яркий дизайн, простое использование и супер интересные фотографии - это все о пленочной ActionSampler Camera. А родители потом смогут сканировать и печатать фотошедевры своих талантливых деток :)

 

Пленочная камера Fisheye One Red

Fisheye One Red 3

Еще одна пленочная ломо камера, которая не оставит равнодушным вашего малыша. Фотоаппарат мало того, что очень прост в использовании (всего одна кнопка сделает супер классные снимки), так еще и этот потрясающий эффект “рыбьего глаза”! Отличная идея для подарка общительному ребенку, с которым он сможет сделать веселые портреты друзей или любимых игрушек.


Детская фотография - это очень интересно. Ребенок смотрит на мир не так, как взрослые, поэтому снимки будут очень трогательными и совершенно неожиданными. А с каждым фото ребенок будет развивать фантазию и творческое мышление.

 

Твій кошик порожній